Помогите, не знаю что делать, ехать на операцию уже завтра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Панкреатит, варикоз, гипертония
Здравствуйте, 14 декабря 2017 года была сделана операция по удалению грыжи L5/S1, сейчас заново все возобновились, предлогают операцию, что мне делать? Сделала мрт, показания показали что грыжа выросла намного больше чем была до операции
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-09-12 23:52
Здравствуйте. К сожалению бывают и рецидивы. Если грыжа появилась снова и ещё больших размеров, то необходима повторная операция.