Помогите! Не знаю что делать, что это? Больно наступать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что это может быть и как с этим бороться? На протяжении недели. Появилось после педикюра (инструменты были обработаны)
Больно наступать на стопу, иногда выступает кровь, чем лечить? И что это вообще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-26 08:08
Здравствуйте Ольга

Можно предположить пиогенную гранулему (ботриомикому).

Посоветовал бы обратиться к дерматологу или хирургу для уточнения диагноза и удаления образования.