Помогите! Не знаю что делать

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 19 лет. Я недавно сделала тест и ответ был в сразу положительный даже ждать не пришлось тошнить уже давно, внизу живота тяжесть как перед месячными. Скажите может это быть связано с чем то другим или это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 11:13
Здравствуйте! Проведите еще один тест, но вполне возможна беременность. Тест-полоски реагируют именно на гормон беременности