Помогите не знаю что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов прошло 1.5 месяця поночало шло ыделение какбутто гнойное но потом все было хорошо а сегодня я мылась и палец случайно запхала дальше и пошла кровь что ето? Что делать? Температуры нет жывот не болит ето у меня 2 беременость может так надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Нужно обязательно показаться гинекологу. Возможно у Вас эрозия или воспаление. С уважением, К. А.