Помогите! Не знаю что делать

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне 60 лет У меня миопия -8 С детства, 38 лет отработала на хлебокомбинате тестоводом, в ноябре 2015 года я прошла медосмотр все специалисты в т. ч. Офтальмолог поставили годна, но в заключение заведующая поставила не годна из за напряженности тяжести по зрению на д учете у офтальмолога не стою. Как можно оспорить этот факт.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 13:42
Добрый день! Для того, чтобы Вам помочь, нужно знать по какой графе Вы освидетельствуетесь.