Помогите! Не знаю, что делать!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня беременность 29 недель. И вылезло пятно на животе, похожее на лишай. Подскажите, пожалуйста, чем лечить? Читала в интернете про мази, говорят, что он проходит сам, но мне скоро рожать и не знаю, примут ли в роддом, как скоро он проходит? Была у врача, никакого ясного ответа он мне не дал и чем лечить не сказал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-29 17:02
Здравствуйте!
Нужно четко знать какой лишай; например, розовый лишай - можно не лечить , главное - не раздражать.
Будьте здоровы!