Помогите! Не знаю что делать!

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недели 3 назад началась прямо сказать фобия, я боюсь заразиться вичем, постоянно смотрю все на предмет крови, и если вижу её где то прихожу просто в панику, даже плачу. Смотрю на свою руку и там как мне кажется плохие линии и это тоже меня пугает, пожалуйста, помогите мне придти в себя, мне кажется я пугаю уже близких людей.
Уважаемые врачи, пожалуйста, обратите внимание на это сообщение! Мне очень важно то что вы скажите!
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-30 13:19
Вам нужно обратиться к психиатру очно.