Помогите! Не знаю что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если пила пастинор 2 раза и через некоторое время эскапел, может что-то быть? Месячные были мазнёй, коричневой как всегда 5 дней, И можно забеременеть если парень не кончил в тебя, а просто без презерватива не долго*? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Данные препараты очень опасные и их не стоит применять часто. Вообще стоит избегать приема данных препаратов, можно сильно нарушить цикл. Постинор от эскапела ничем не отличается - только разные названия. Прерванный половой акт не является методом предохранения.