Помогите, не знаю что делать

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Белые выделения
Здравствуйте, когда месячные приходят белые выделения исчезают. Потом снова появляются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 13:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Маша 2015-04-17 13:42
Здравствуйте. У мен белые выделения. Дественница.17лет. Ничего страшного не нашли, сказали что так должно быть значится. Пила флюкостат не прошло. Можно ли употреблять пиво? Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 13:45
Маша, Вы, извините, с ума сошли ГИНЕКОЛОГУ задавать вопрос, можно ли Вам пиво? Ну слов нет. Если Вам сказали, что все нормально, какие еще могут быть вопросы? О пиве? Вы думаете, у нас работы нет отвечать на такие глупости?
Платная консультация
Маша 2015-04-17 13:46
Суть в том. Что надо сделать, чтобы белые выделения из влагалища прекратились. А если без лекарств не предотвратить, то когда нибудь закончатся? Ничего ли страшного в этом нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 13:46
Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И прекратить их у Вас не выйдет
Платная консультация
Маша 2015-04-17 13:51
Нет. Просто по праздникам, пара, не зная об этом, дает мне попить пиво, мама запрещает. Чтобы растолстеть. И я сам боюсь, не вредно ли. Или все-таки можно. Извините
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 13:58
No comments. Папе привет. О "растолстеть от пива" спросите диетолога и папе покажите ее ответ.