Помогите! Не знаю что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я хотела бы узнать какие препараты пить чтобы восстановить гормональный сбой? У меня критические дни идут 7 дней потом через месяц, и так каждый раз. Мне 20 лет, вес прибавляеться, а грудь не растет, и постоянно хочеться спать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 23:37
Здравствуйте! Лечение вслепую не назначается. Сдайте анализы на все гормоны, а потом уже можно говорить о коррекции-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с, гормоны ЩЗ (Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТПО)