Помогите!! Не знаю что делать!

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: псориаз с 7 лет.
Здравствуйте! Уже года 2 наблюдается у меня не понятное жжение в правом ухе. Жжет не постоянно. Была у врача Лора. Думала пробка-нет. Невропатолог тоже ничего не обнаружил. Окулист-внутричерепное давление-прыгающее. Врачи Так и ничего на выявили. А в ухе продолжает печь..Что делать?? Ухо чистое.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что данные симптомы вызывает грибковая флора. Берегите уши от воды, начните приём Кандиотика (при условии отсутствия аллергической реакции на компоненты препараты) по 2 капли 3 раза в день.
P. S. Будьте здоровы!