Помогите, не знаю что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
У меня покраснения на верхнем веке, чешутся болят
облазиет немножечко кожа, что мне делать?
я работаю в офисе постоянно за компьтером
началось после морозов -25 которые были и так продолжает беспокоить до сих пор
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-16 22:04
Здравствуйте! Возможно, холодовая аллергия, возможно, блефарит. Вам нужно показаться офтальмологу, проверить рефракцию (если потребуется коррекция- обязательно носить). В зависимости от выставленного диагноза, будет назанчено лечение. Заочно в данной ситуации никаких препаратов я вам не рекомендую.