Помогите, не знаю, что делать!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Овальное окно сердца
Здравствуйте, Мне 14 лет, месячные пошли в 13 лет, шли с задержками, последний раз были летом, уже нету 4 месяца, неделю шли коричневые выделения с частичками крови, теперь закончились и идут белые выделения! Подскажите пожалуйста, что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:42
Здравствуйте! Ничего не делать. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.