Помогите,! не знаю чего делать,! Есть вопрос?

Спрашивает: Ровшан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня укус на ноги около коленки, появилась температура, отек перешёл на коленки, вокруг краснота. Мажу мазью долобене, и псило бальзам, и пью таблетки супрастин и зодак, щас краснота пошла вниз. Помогите мне пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, к терапии добавил бы мазь фенистил. На данный момент пока можно говорить об аллергической реакции.