Помогите! Не знаем как быть в данной ситуации

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У мужа проблемы с желудком
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам быть. Муж принесла 1 мес грантаксин, медокалм, глицин, потом печень чистил тоже таблетками, уколы группы витамина В. Можно ли нам зачёток ребёнка или нельзя. Подскажите пожалуйста как быть в данном случаи
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-19 13:49
Пусть сдаст спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Нагенич 2018-05-19 14:19
Но как я знаю этот тест выявляет активность сперматозоидов, или я не правильно знаю!? У нас уже есть один ребёнок
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-19 14:55
Этот анализ оценивает множество показателей. Спермограмма мужчин меняется со временем