Помогите, не знаем что делатть

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Здравствуйте, помогите пожалуйсто, ребенку пошел втторой месяц, он закатываеться и заревливаеться , синеет перехватывает дыхание, выгибаеться, у него еще пупочная грыжка, и мраморная сеточка, это происходит каждый день его гевозможно успокоить, похлопывание по щекам и дуть в лицо и брызгать на лицо не помогает. Помогите очень переживаю за кроху
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-17 13:48
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства