Помогите! Не знаем что делать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Атеро склироз
Здравствуйте, Нашу бабушку по ночам мучают галюцынации ей кажется что приежают мотоцыклтсты кактето люди и она слышит шум. Бабушку танет на улицу все это происходит по ночам она сама не спит и мы не спим. Хотели отвести бабушку к психиатору уговаривали но она категорически отказывается поскажыте пожалуста что нам делать за рание спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-24 08:59
Оксана, пригласите психиатра на дом. Для этого нужно пойти в больницу, где сидит психиатр и написать заявление на осмотр бабушки, описав в заявлении неадекватности в ее поведении.