Помогите! Не пропадает молоко!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: по гинекологии-поликистоз яичников
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, два года не пропадает молоко. Грудь тяжелая, перед месячными за неделю-две очень жутко болит. Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-12 09:14
Здравствуйте! Единственный для вас верный способ - это сдать у гинеколога или эндокринолога анализ на гормоны (пролактин, гормоны щитовидной железы и т. д.) после чего доктор пропишет вам препарат "Достинекс", который поможет вам мягко остановить лактации.