Помогите не понимаю что со мной происходит

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: с детства у меня хронический гастродоуденит. в детсве бывало болел живот, но после того как вырезали аппендицит ещё лет 10 назад больше ничего особо сильно не беспокоило. питаюсь сейчас как и всегда и т.п.
Здравствуйте, в последние несколько месяцев уже боюсь выходить куда то далеко на улицу. Потому что часто бывает что ни с того ни с сего мне начинает казаться что меня тошнит и сильно крутит живот. На нервной почве начинает бросать в жар и холод, я начинаю бегать и искать туалеты, но потом, найдя туалет и успокоясь, всё как будто проходит (так сказать ложные позывы). Потом через несколько минут, может случиться такое опять. Я опять начинаю бежать домой, в прямом смысле этого слова, но дома опять же ничего такого уже не происходит. Что это, проблемы с желудком или самовнушение? Потому что я всё время боюсь что эти позывы окажутся не ложные. Чаще всего такое со мной случается когда я нервничаю или есть на улице или в помещении душно. Сразу начинает подкатывать к горлу и бросая в жар крутить живот. Я уже от этого устала. Никуда не могу нормально сходить погулять. Нужно что бы обязательно рядом был дом или место где есть туалет.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-23 16:09
Лилия! Сдайте кал на лямблиоз и дисбактериоз. Чтобы исключить инфекционную причину этих позывов. Пока можете принимать таблетки Афобазол 10мг только утром. Курс до 3-4 недель.