Помогите не оставляйте без ответа

Спрашивает: Петимат
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте сын болеет часто и это с 6 месяцев начало. За год 6-7раз если кашель то бронхит + много раз ОРВИ ОРЗ. но в последний год ставят диагнозы ларингит ларинготрахеит. Сказали есть в носу полипы кажется. К какому врачу я должна пойти на обследование к иммунологу аллергологу или пульмонолога? Я живу в деревне и нужно ехать за несколько. Тысс км
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

6 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-13 13:50
Здравствуйте.
Сразу запланируйте: педиатр, аллерголог, пульмонолог, ЛОР. Возможно потребуется иммунолог. Но иммунолог в последнюю очередь.
Петимат 2018-12-13 14:42
Спасибо вам большое
У педиатра была направила к аллергологу. Какие то анализы и документы нужно перед походом к аллергологу? И пульмонолога это какой врач? Что он лечит?
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-13 22:34
М-м-м-да-а-а!
У Вас, Viber есть?
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-13 22:35
Переписка займёт много времени.
Петимат 2018-12-14 07:07
Вайбер нету напишите поконкретнее и подробнее пожалуйста если не затруднить. Здесь и интернет плохо ловит что говорить про мой. Сети и прочие мессенджер.
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-14 09:02
Пульмонолог - занимается лёгкими. Из заболеваний, в т. ч. - ХОЗЛ, Бронхиальная астма.
Обследования - для начала: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммуноглобулины A, M, G, E; Эозинофильный катионный белок; возможно Аллергопанель педиатрическая.