Помогите не могу вылечить

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, работал тут усердно несколько дней ещё простыл и вылезли мини язвы. Следить было некогда потом разраслись и в итоге вырасли видно на фото. Потом стал мыть и следить не проходит. Начал мазью сенафлан мазать. И встало 3 дня уже на одном месте не проходит и не расширяется. Мыть не возможно острая боль. Температуры нет. В общем 5 дней. Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-28 17:53
Здравствуйте, Алексей
Как сейчас ситуация?
Вы прошли обследование на все инфекции передаваемые половым путем?