Помогите! Не могу разобраться

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте ответье мне пожалуйста на 2 вопросика. 1. Болит в правой нижней части живота, на протяжении 3 месяцев, пила антибиотики, т. к думала, что болят яичники. Болит не всегда. Может день болеть, другой не болеть. Что это может быть? 2. Возле половых губ, с правой стороны, рядом, какая то опухлость, болит. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 16:28
Здравствуйте! Нужен очный осмотри и УЗИ. Заочно я Вам не помогу