Помогите не могу разобраться

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, давно не виделись с девушкой приехал сразу занялись сексом за вечер было раза 4. Позже почувствовал боль полового члена появилось что то вроде опухоли думал натер сейчас появились маленькие гнойнички что делать на всякий случай скину фото. Прошу ни где не опубликовывать. Скажите пройдет или это зараза какая то
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-04 13:47
Здравствуйте, нужен очный осмотр врача, возможно, генитальный герпес.