Помогите! Не могу пройти медкомисию

Спрашивает: urec
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Впр: атрезия правого наружного слухового прохода. Правосторонняя тугоухость 3 ст

епени. Микроотия1 степени справа.
не подписывают медкомисию на работу трактористом(водитель погрузчика фронтального) хотя отработал по данной специальности 4года и отучился на права тракториста без проблем. Диагноз врожденный 32года без изменений. Спосибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется юридическая помощь.