Помогите назначить лечение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Левосторонее варикоцеле
, Здравствуйте. У меня 2 месяца назад появились тянущие боли в правом яичке. Имеется левостороннее варикоцели. Обращался к урологу сделал УЗИ был поставлен диагноз правостороннний Эподермит. Было назначено лечение:
Азитромицин, Флюконазол, Найз, Лидаза.
На какое то время тянущие боли прошли. В настоящее время возобновились. Прошу помочь в назначении лечения.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-02 20:01
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно обратиться очно к врачу.
-1