Помогите наши врачи не могут мне помочь

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, заранее спасибо. Я лежу в больнице с плеврапневманией, у меня стоит дренаж в легком, постоянно повышается темпер. Врач настаивает на терапии, чтоб я начинал пить. Два месяца колят антибиотики, температура не спадает, она не постоянно, но поднимается неожидано.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-12 15:39
Михаил! Слушайте врачей. Чтобы ушла температура, нужно начать проводить терапию. Вирус ВИЧ мешает выздоровлению. Нужно снизить нагрузку от этого вируса. Антибиотики не убивают вирус. Нужно совместный прием антибиотиков и противовирусных препаратов. Всего хорошего.