Помогите нам очень просим У нас проблема с кожей

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 8-ем месяцев
Хронические заболевания: Инфекция крови И кишечник у нас посажен
Здравствуйте, Хотим спросить. Помогите намм очень просим Моей девочке 8-ем месяцев И она у меня на счет кожи очень капризная Недавно у нее были фурункулы незнаем на столька это правда но нам врач на глаз сказал что это у нее фурункулез Но нам назначили лечение Чуть прошло Но шас по одной где то выходят Ну вот это тоож хотели спросить И еше у нее на спине в области таза Такая красная уже месяц как Мы думали это изза памперса Но мы ей поменяли их на гиппоалергенные памперсы Но все равно не прошло
Помогите пож Что мазать чем промывать и тд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:17
Пришлите фото высыпаний