Помогите набрать вес

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, у меня такая проблема, не могу набрать вес, ем мясо, фрукты, каши, супы, вообщем все, но ничего не помогает мой вес остается на месте(
Был на приеме у разных врачей, все говорят что все в порядке со здоровьем, что с возрастом наберете.
Мой рост 189 см вес 70 кг.
Помогите набрать вес, диета что ли какая нибудь, или совет.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-04 11:10
Добрый день.
Добавьте в рацион сырые тыквенные семечки, пропейте обязательно самую простую программу противопаразитарную, затем хорошего качества пробиотики и мультивитамины, обязательно вода в течении дня маленькими глотками, и можно добавить орехи разные, и сухофрукты и арахисовую пасту, начните с этого, а затем пишите посмотрим
Удачи вам