Помогите, может ли быть такое?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уже как-то писала сюда.
В общем, был оральный секс. Капля спермы попала на половые органы, я сидела, посему могло скатиться, тк сперматозоиды активны, значит и до матки могли добраться. Был день послеовуляторный. Спустя 7 дней месячные пришли, были обильные выделения
Появились запоры, на что я обратила внимание, но я сидела на диете+гастрит.
Сейчас прошли третьи месячные, жду следующие. Я почему-то волнуюсь, ведь говорят, что кровь при беременности может идти аж до 5 месяца. Никаких симптом больше не было, кроме запора.
И можно ли так забеременеть?
Добавлен: 28 апреля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-28 15:39
Беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2017-04-28 16:07
Спасибо, но почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-28 17:55
Уже десятки раз отвечал на такие вопросы. Почитайте.
Платная консультация
Мария 2017-04-28 20:23
Ещё раз спасибо, я просто не нашла нужного ответа