Помогите моя дочь чахнет на глазах

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я Курбатова Валентина Савельевна контактный сот. Тел.87776564757, Помогите пожалуйста! Моя дочь Курбатова Екатерина Геннадьевна 27.12.1995 г рождения, заболела 10 января 2016 года появилась температура 37, покашливала, мы думали ОРЗ. Принимали дома антибиотики, ей не помогало, мы обратились в поликлинику с такими симптомами: ломка в теле, в костях, сильное недомогание, она даже не могла нормально передвигаться её всю трясло колотило, температура была 37.3. 28 января терапевт назначил лечение мы пили неделю лекарство что назначил терапевт. Лечение на пользу не пошло у нас было только ухудшение. Мы опять обратились в поликлинику, нас положили в инфекционную больницу города Аксу 03.02.2016 года в 12: 00 часов дня. Взяли кучу анализов, взяли 1-ый анализ 5.02.16 г на цитомегаловирус результат 208,2% положительно. Лечили её Цефпраз 2 раза в день, система глюкоза, витамин С, витамин В1, витамин В6, калия хлорид, виферон, глюканат, кеторол, метрид. Улучшений не было за 5 дней нас отправили на консультацию в Павлодар к инфекционисту. Нам выписали Завиракс, Омега3, Центриум, Иодомарин. Эти 3 лекарства мы купили за свой счёт. С 12 февраля в 18: 00 часов ей начали колоть ЦЕФ4, мне врачи так сказали. Улучшения никакого не было. Мы 15 февраля сдали кровь ПЦР, ДНК СМV кровь результат не обнаружено. Я 15 февраля ходила до глав. Врача инфекционной больницы, просила направление, чтобы её отправили в Павлодарский Династический Центр. Мне ответа не дали ничего не сказали и нас берут и 15 февраля выписывают что это уже не по их части, в таком же состояние выписывают домой. Я иду в аптеку покупаю ЦЕФ4 потому что врачи её не долечили,5 ампул купила в Павлодаре больше ЦЕФ4 нет на складе по всей Павлодарской области. Дочери 2 дня когда я ей колола ЦЕФ4 дома, ей было по лучше и температура спала до 36. 18 февраля ей стало хуже, у неё опять поднялась температура до 37.5. Эта температура так и держится с 10 января по сегодняшний день 22 февраля.22 февраля мы поехали в Павлодар сами к терапевту в Диагностический Центр Маргулана 120, нам опять назначили кучу анализов, ребёнок уже устал, плачет днём и ночью, устала терпеть эти боли. Завтра 23 февраля ехать в Павлодар в таком состояние сдавать опять анализы, если опять у нас ничего не найдут. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ! Анализы всё сдаём и сдаём, а время идёт, лечения толком нету, не могут найти причину и поставить диагноз. Мне больно смотреть на свою дочь как она мучается и ничего не могу сделать. Помогите! Решилась к ВАм обратиться, другого выхода нет. Не все данные обследования помещаются на в письмо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-23 22:00
Виктор! Учитывая данные обследования, цитомегаловирусной инфекции не было. Пациентка не осмотрена врачом гинекологом. Не получила консультации врача фтизиатра (даже при нормальном рентген снимке). Не осмотрена врачом урологом (на УЗИ деформация ЧЛС слева). Должна сдать кровь на ВИЧ и вирусные гепатиты В и С. Кровь на стерильность, трехкратно.