Помогите моей девушке

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Моя девушка панически боится беременности. Мы встречаемся уже год, и за это время у нас был только петтинг. Она начиталась бреда в интернете о возможной беременности, хотя врачи на вашем сайте сказали что такое не возможно. Она делала кучу тестов, анализов, узи, я ей на все давал деньги для нее мне ничего не жалко. Она вроде бы на время успокоилась, но потом опять начались вот эти атаки, особенно ночью, говорит что есть все симптомы, и сейчас уже даже нету месячных, так как она плачет две недели подряд (хотя раньше они были). Я не знаю что уже и делать, рассказали все ее родителям, они поняли, успокаивали, но она ничего не может с собой сделать, очень переживает и накручивает себя (для нее это просто катастрофа), такое уже продолжается 2 месяца. К психологу записались только через 3 недели. Но я боюсь что она сойдет с ума за это время, я не можу с ней находится 24/7 и очень переживаю, может вы что то посоветуете, так как ничего на нее не действует, ни успокоительные, ничего.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-08 22:45
Здравствуйте, Олег!
Для проверки беременности есть тесты, если они отрицательные, то её нет. Остальное- это плод её воображения. Лучше сводите её на лекцию по контрацепции, к гинекологу, которая посовнтует противозачаточные средства.
Здоровья Вам.