Помогите моему Дедушке

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, я писала уже Вам по поводу дедушки, прикрепляю ЭКГ и томографию. Сейчас он принимает бесопролол 5мг одну табл утром. Дигексин пол табл утром, 5- дней принимает - 5 перерыв, варфарин 2.5 мг вечером, сиднофарм 2 мг. Можно ли подключить какие либо витамины? Особенно группы В, и что нибудь для печени? И жалуется он на память. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно подключить витамины группы Б. Комплексом или по отдельности в инъекциях. Для печени можно принимать Эссенциале форте или Эссливер.