Помогите мне я в панике не грани суицида

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был половой контакт как после оказалось с гепатитным с. Проникновение было с презервативом, но оральный и кунулингус без. Возможно трещинки на половых губах или ссадины утверждать не могу так как при входе мне было больно. Скажите пожалуйста он меня заразил или нет и какие анализы экстренно я могу сделать. Я слышала про пцр на каких сроках его сдают какой процент достоверности. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-21 17:13
Здравствуйте, Венера
Через две недели ПЦР может уже показать, но это не 100%
Через месяц общие антитела
<divНо в любом случае потом ещё контроль три раза с интервалом каждый месяц
И пожалуйста без паники!
Вы уже не можете изменить ситуацию, поэтому измените своё отношение к ней
Всего хорошего Вам
Венера 2018-12-21 17:25
Извините пожалуйста какой процент заражения имею я в этой ситуации. Заранее спасибо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-24 01:01
Очень низкий, примерно 5-7%