Помогите мне успокоится и перестать переживать из-за этого случая

Спрашивает: Саша Сувлишковкина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Вчера с мамой была у гинеколога по поводу сбоя цикла. И врач попросила маму подойти и стала показывать на мне что то. Я уже была в кресле раздетая. Т. е. мама видела меня абсолютно голой и мне от этого не по себе. Это вообще нормально? Мне кажется, я достаточно взрослая, чтобы маме уже не показывать себя голой, особенно внизу
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-04-22 11:49
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.