Помогите мне, срочно!

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста, очень переживают на счёт этого. Заранее спасибо) у парня выделялась смазка с полового органа и он дрочил себе(простите за выражение), на руках осталась СМАЗКА. потом он ласкал меня, но не входил пальцами глубоко, возможна ли беременность в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Уля. Когда начались последние месячные и когда были ваши "приключения"?