Помогите мне, срочно!

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от петтинга если выделялась смазка у парня, он водил членом по половым губам и на сантиметр входил смазка возможно немного попала внутрь, но через 2 дня пошли месячные?
Добавлен: 15 мая 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-15 15:35
В вашем случае беременность можно исключить.
Платная консультация
Уля 2016-05-15 15:42
А если месячные вызывала с помощью аскорбиной кислоты, тоесть они не сами пошли? Все равно беременность исключена? Можно ли верить тестам с помощью соды и йода?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-15 19:17
Все равно можно исключить. Самый надежный метод-кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Уля 2016-05-15 19:22
Спасибо вам большое)