Помогите мне с вопросом, пожалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Начала впервые пить таблетки Ярина. Приняла первую, когда начался менструальный цикл (в 22.00). Вот уже пью 3 в тоже самое время, а месячные не прекращаются, это нормально? Когда они должны закончится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-13 14:42
Да, это нормально. Принимайте ок дальше по схеме. Выделения могут идти ещё некоторое время в период адаптации.