Помогите мне с вопросом по эрозии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, во время менструального цикла, или когда мажет, можно ли увидеть незажившую эрозию. А то попала к плохому гинекологу, выбора не было. Я прижгла эрозию, через месяц мне врач говорит, что всё отлично. А тут мне сообщают такую новость. Врач другой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 13:56
Здравствуйте. Давайте проще. На какой день цикла пошли?
Платная консультация
Александра 2016-11-21 13:58
Пошла на второй день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 13:59
Ой, нет, стоит повторить осмотр после менструации - что там видно вообще?
Платная консультация
Александра 2016-11-21 14:02
Я правильно поняла, что это было ошибкой, и что у меня всё может быть хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:04
Может быть и ошибка, и не ошибка, но кто что видеть на 2 день менструации? Это вообще неправильно туда идти на второй день.
Платная консультация
Александра 2016-11-21 14:09
Пошла, т. к. были боли внизу живота. И объясните мне понятным языком, что такое метаплазированный плоский эпителий? Что это такое? И страшно это или нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:11
Нестрашно. Наличие небольшого количества клеток метаплазированного эпителия является показателем того, что материал получен оттуда, откуда нужно.