Помогите мне с этим пожалуйста

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне вот очно тоже невроз ставят псих-эмоциональный. Я делаю хоть что то, что бы облегчить свое состояние. Голосов, кот мне что то говорят, я не слышу. У меня только бывают в основном слуховые галлюцинации, зрительные только на перед сном всегда. Суицида пока нет. Вот врачи очно подводят меня через хорошую и плохую девочку к шизе…. ну как так можно? Я тут же начинаю думать, что у меня шиза. Оххх. Надеюсь я в дурку не свалюсь. Я вот мыться в душе боюсь из-за Лиссофобии. Не знаю, что с этим делать. Но я в принципе понимаю в целом, что там со мной твориться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-08 18:31
Здравствуйте, Ксения.
Какой у Вас вопрос к консультантам сайта?
ксения 2019-01-08 18:37
У меня так же недавно явился страх что то не то съесть, т к еда влияет на наш организм и психику. Что делать?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-09 00:24
Начать работу с врачом-психотерапевтом.
ксения 2019-01-09 09:34
Т е мне нужен ТОЛЬКО психотерапевт, как сказал психиатр, к которому я ходила. У меня был момент, когда я даже на кровати не могла нормально лежать. Адские телесные боли. Не встать с неё ни лечь на неё. видели бы вы меня в реальности. Ужас. Наверное невроз обостряется, как мне мама пояснила, а я ей жаловалась на свои эти страхи