Помогите мне с этим

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, это я, Ксения, 20 лет. Моя эта история не закончится психбольнице? Я за все эти пол года 3 хотела вызвать себе бригаду психиатрии. Нужно ли мне сейчас это делать? Меня в скорой по телефону один раз все утешали. Как мило. Или лучше дождаться 3 января?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 декабря 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-01 01:44
Здравствуйте, Ксения.
У Вас есть критика к состоянию. Отсутствует бред и галлюцинации. К сожалению, Вас в психиатрическую больницу взять не смогут.
ксения 2019-01-01 09:59
Вот были у меня 4 раза суицидальные мысли,.тоже проскакивают в голове временами, но мне говорят, что их лечит психотерапевт. И у меня ежедневное прессование от матери. Я вот думаю, если бы у меня была бы де реализация, то я не смогла бы найти дорогу бы до дома, до универа, до магазина, в пространстве я хорошо ориентируясь, временами теряюсь
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-01 18:02
Нет, дереализация так не проявляется. Вы описываете совсем другое.