Помогите мне с этим

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Простите, не могу найти старые переписки. Наверное выкинула из почты. У меня есть риск впасть в депрессию? Просто состояние такое. Жутко страшное. Я за себя переживаю. За свою душу и за свое тело
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Полетаев Андрей Петрович
психиатр 2018-12-30 11:08
Здравствуйте, Ксения. Риск упасть в депрессию есть у любого человека. Если ваше состояние вас тяготит, не тяните время, обращайтесь за помощью к специалистам.