Помогите мне разобраться с мазком

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите разобраться.
Выявлено:
Ureaplasma sp. В мазке на оц-лейк. Обильно пзр. Флора палочки ASCUS. Цервицит. ВПЧ-не обнаружено ПНМ с 25.11.16 ДЗ.: СПКА? Кольпит. Эрозия шейки матки

Хочу забеременеть, не регулярные месячные, замужем уже два года, мужу 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 13:01
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Милана 2016-11-28 13:42
Сдала ещё на гормоны, но ответы ещё не пришли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 13:43
Это не результат мазка, а уже заключение и рекомендации. Самого анализа нет?
Платная консультация
Милана 2016-11-28 13:47
Ой извините это не то
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 13:49
Благодарю. Со схемой терапии согласна, кроме спринцевания - от этого современная гинекология отходит. Ничего критичного в анализе нет. Нужно пролечиться и пересдать его
Платная консультация
Милана 2016-11-28 13:53
Спасибо Вам большое, ещё такой вопрос с таким диагнозом долго лечится чтоб забеременеть?
Милана 2016-11-28 14:05
Я расстроена (спасибо за консультацию