Помогите мне пожалуйста жду Вашего ответа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема я на большом пальце на ноге отрезала ноготь достаточно много почти половина болел очень потом я дальше его отрезала и сбоку ногтя ковыряла и вытащила какую-ту кожицу и теперь текёт какая-та прозрачная жидкость. Что это такое может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-23 00:14
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть.