Помогите мне пожалуйста! Умоляю

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер, я буду очень вам Признательна если вы поможете мне разобраться в одном вопросе. В общем так. Вчера у меня был день овуляции и мой мч водил мне по половым губам и клитору членом, немного позже он зашел внуть на см 2-3. После он через некоторое время кончил мне на спину, а не во влагалище. После мы занялись анальным сексом и сегодня у меня болит низ живота. Могут ли это быть последствия анального секса или что это значит!? Помогите мне пожалуйста! Я не могу спокойно жить!
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:34
Единичный эпизод анального секса может не вызвать проблем, но при регулярной практике возможна травматизация прямой кишки(трещины, вплоть до выпадения).