Помогите мне пожалуйста!

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, у меня киста яичника!
Не могу забеременеть уже почти два года, не знаю что уже делать (ходила к гинекологу, она сказала что вырезать не нужно, а только лечить! Пила хлое, сейчас бросила пить. Был половой акт! Задержки бывают по два месяца! Но ничего (
Всегда с моим м. ч. не предохраняемся! Хотим ребёночка! Не могу забеременеть и все! Помогите мне пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-08 03:28
Узи последний раз когда делали?