Помогите мне пожалуйста

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, родила в ноябре 2016, родила при помощи кесарево сечения, но малышь пожил 2 денечка (умер из-за цмв (очень сильно хочу ребеночка! Можно ли мне забеременнеть? Если да, то какие могут быть последствия? Через какое время можно? Спасибо вам пожалуйста, за уделенное внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-20 21:56
Добрый день, Ксения.

Да, вы можете беременеть, но не ранее чем через 2 года после операции, так как рубец до этого времени будет еще не окрепший.