Помогите мне пожалуйста

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, принимаю димиа месяц. Весь месяц идут выделения то коричневая мазня, то немного кровянистые. Не могу жить нормальной половой жизнью. Я курю. Анализы все в норме. Стоит ли перейти на регулон? И как правильно это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, регулон не рекомендую так как содержит высокую дозу гормонов. В первые 3 месяца приема ок возможны такие кровянистые выделения, это нормально, но бывает не всегда. Иногда такое бывает на фоне воспалительного процесса органов малого таза, пока что ничего делать не нужно, если на протяжении 3 месяцев эти выделения будут присутствовать то тогда необходимо будет дообследоваться или заменить препарат