Помогите! Мне пожалуйста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пиью ярину плюс 1 месяц, и пропустила 6 таблеток из новой пачки, что мне делать? Пит по две таблетки? И вчера был незащищенный секс возможно ли после 1 месяца приема ярины забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 22:03
Здравствуйте. Вам необходимо принять препарат для экстренной контрацепции. По поводу ОК будете принимать с первого дня месячных. И новой упаковки.