Помогите мне пожалуйста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Я инвалид второй группы(спина ноги) Мама всевремя ухаживала сомной не отходила не на шаг от меня были всевремя рядом вместе Но после ее смерти Тоска сильная везде апатия Длиться долго невозможность сконцетрироваться на книги или телевизоре Перестала ходить гулять Работала перестала работать Помогите мне пожалуйста подобрать лекарство Только где поменьше побочных эффектов я алергик жудкий Светлана
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-16 14:42
Это депрессивное состояние и с этим лучше обратиться к психиатру