Помогите мне пожалуйста

Спрашивает: влада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня муж у него что то с головой не в порядке каждый день психует орет все бьет что мне делать помогите может ему надо что то попить подскажите уже не возможно так жить может нервную систему надо полечить помогите помогите помогите помогите ради бога
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-12-17 11:45
Влада, нужно разбираться очно, что за состояние, почему орет и бьет. Невозможно назначить лечение без объективной оценки его состояния, то есть не видя его. Пригласите на дом участкового психиатра или, если это невозможно, вызовите скорую помощь - психиатрчиескую бригаду.